Eleitos para fazer o Acampamento Raízes [inscrição esta semana]

Na manhã de hoje foi divulgado através da Radio Boa Nova FM (Pérola) os nomes dos eleitos para participar do primeiro acampamento raízes em Pérola. O acampamento, para pessoas com idade acima de 65 anos, irá acontecer dias 06, 07 e 08 de setembro 2019.

Os eleitos abaixo relacionados poderão fazer a inscrição nos seguintes dias e horários:

Pérola: quarta-feira (14) | 13h às 18h | na Biblioteca (ao lado da secretaria)

Iporã: quinta-feira (15) | 16h às 19h | no Salão de Festas

Obs.: Para confirmar a inscrição é preciso trazer documentos pessoais; orientações dos medicamentos, caso use; trazer foto, ou pode ser tirado na hora; pagamento da taxa no valor de R$180,00 (cento e oitenta reais).

 

ELEITOS:

Adelaide Ribeiro da Silva Pastori

Agnando Caliani

Alcebíades Pissato

Alice de Oliveira Tristão

Alício Dionisio Regolin

Almira de Souza Martins

Aloísio de Magalhães

Alselmo Vivi

Alzira Faleiros Trodorfe

Amelia Petinelle Martins

Ana Galvão da Costa

Ana Maria Bernardes Alves

Ana Maria de Brito Jeronimo

Ana Rita Lopes de Oliveira

Andrelino Soares Filho

Ângela Teresa Nonis de Oliveira

Antonio Alves de Medeiros

Antonio Carlos Valvassori

Antonio Cogo

Antônio Santelli Neto

Antonio Tristão Neto

Aparecida Maria Barro

Aparecida Marteloso Rodrigues

Aparecida Prates Larentes

Aparecida Ribeiro dos Santos

Aparecido Benedito Detoni

Aparecido Borges de Oliveira

Aristides Antonio Campos

Arlinda Lopez da Silva

Arlindo Sakae Uwada

Artur Bolson

Augusto Peczek

Belmira Nonis Ferreira

Benedita Caetano Giglioli

Cecília Ap. Gaiari Vivi

Cecilia de Souza Oliveira

Cecilia Quezada

Celso Ferreira Simões

Cicera Quezada da Silva

Cícera Tavares de Campos

Cicero Alves Teixeira

Cleide Floripe Casagrande Tristão

Cleonice Alves de Souza

Cleusa de Almeida Rocha

Cleutide Pascoal Kozempa (Clotilde)

Cleuza Alves Udenal

Cleuza Crepaldi Beloto

Cleuza Goes Rovaris

Delcides Caitano Malta

Deolinda Martineli Minas

Dilce Ataide Azedo

Dinah Franco Sanciani

Dirce Nogueira Péres

Divina Aparecida Pimenta Malta

Dolivar Mazini

Douglas Edgar Gunthner

Edenir Marisa da Silveira Carvalho

Edina Maria Fabril Martins

Efigenia Maria Zago

Eliziaria da Silva

Elsa Mathiussi Regolin

Elza Chorem Azedo

Elza Giordano Teixeira

Encarnação Martinez Gonçalves

Eneide Alves de Oliveira

Erminia Diamin Zanon

Feliciano da Silva

Francelina Correia Ferreira da Silva

Francisca de Lurdes Bernardes Coelho

Francisca Nogueira Gazetta

Francisco Piovesan

Geraldo Caio de Carvalho

Geraldo Zanetti

Gildo Fernandes

Hedi Maria Erthal Eckert

Herminia Maria Martis

Idalina Rossi Satin

Ildes Aparecida de Azevedo Agostinis

Inês Salvino de Oliveira Alves

Inez Marcolina

Iracema Caetano Marandola

Isabel Tomas Cogo

Iva Quini Zanetti

Ivanir Bimbato

Ivone Ferreira Assunpção Vieira

Izabel Viol Terixeira

Jaime Silvestre

Jamil Rahuan

Jesuina de Almeida

Joana de Abreu Cruz

Joana Guilherme da Silva

João Barro

João Manoel de Almeida Filho

João Udenal

José Augusto Olivoto

José Demarqui

José Feleciano Gomes Luz

José Francisco Rogante

José Fransico da Costa

José Gomes de Lima Filho

José Luiz Figueira de Azevedo

José Manzoli

José Maria do Couto

José Rafael Burgo

José Sorrilha Baladeli

Josefina Antoniolli Vitalino

Jovina Rosa de Jesus Marques

Júlia Florêncio de Oliveira

Leonor Reche Bolignani

Lidia Maria Tambolo

Lilian Bittencourt

Lindolfo Francisco dos Santos

Lourdes Silva Caloi

Lucia Helena Reis Martis

Luisa Rodrigues de Souza

Luiz Carlos Munis

Luiz Sidival Azedo

Lurdes Aparcida Giglio

Lurdes Ramos Picoli

Luzia Andriotti de Lima

Luzia Areas Zanon

Magdalena Milloca Marandola

Maria Alarcon

Maria Alves dos Santos

Maria Aparecida Amado Scalco

Maria Aparecida Azedo Gomes

Maria Aparecida Gil Detoni

Maria Aparecida Guerra de Oliveira

Maria Aparecida Ratis Campos

Maria Aparecida Zanatti Miranda

Maria Calderia Calegari

Maria Caporice

Maria da Conceição Rodrigues

Maria das Graças Scalco Frangiotti

Maria de Arruda Alves

Maria de Lurdes Cinti Piovesan

Maria Elena Pessuti Petenucci

Maria F. R. Romaqueri

Maria Francisca de Jesus

Maria Jose Fonseca de oliveira

Maria Lúcia Bimbato

Maria Matilde da Silva Domingos

Maria Merces de Barros Silva

Maria Nazaré da Silva

Maria Paschuina M. Corredato

Maria Texeira Tilger

Mariano Bronzin

Marly Aparecida Baesso Molgado

Melita Asilda Fernandes

Mercedes Fernandes Rissato

Mercedes Gabriel Zagoto

Nadir Caliani Scalco

Nadir Pirolla Roncolatto

Nair Lopes do Amaral

Nair Mendonça

Neide Delamura do Nascimento

Neide Maria Francisco Garcia

Neusa de Oliveira Costa

Neusa Morandi de Lima

Neuza Aparecida de Souza Moraes

Neuza Beloto Bisarri

Nivaldo Rodrigues da Silva

Ocleide Bonini Calegari

Olimpia da Silva Oliveira

Olinda Selegrin Peczek

Omilde Maria de Lima

Orlando Munarin

Osvaldo José Campos

Paulo José de Oliveira

Pedro Nicolau Eckert

Piedade Marcolina

Reinaldo Sales Ribeiro

Rodolfo Scalco Neto

Rosa Garbim de Magalhães

Rosa Lorenzetti Mazoli

Rosa Martinez Ferreira

Sebastiana Pereira Neves

Tereza Alves de Oliveria Stoche

Tereza Lopes Robaina

Tereza Souza dos Santos

Terezinha Ap Marandola Bronzin

Valcira Juliani Coluci

Valcira Pizzi

Vanilda Dagostin Pissinati

Vera Lúcia Ruiz Olivoto

Waldemar Alves

Zenilde Giordano Weda

 

O Acampamento Raízes irá acontecer no Recanto Casa de Maria (Pérola). Uma realização da Paróquia Nossa Senhora de Fátima (Pérola) e o Santuário Diocesano Santo Antonio (Iporã). Os coordenadores do Acampamento Raízes são: Cleverson e Meirieli (Pérola), Ronei e Janaina (Iporã).

Comentários