Convocação dos eleitos para o 5º Acampamento Sênior

Foi anunciado ao final da manhã deste sábado (11) os eleitos para fazer o acampamento no Recanto Casa de Maria, em Pérola. Padre Marcos transmitiu ao vivo através do facebook da paróquia, os nomes dos eleitos. Estavam presentes a equipe da PasCom – Pastoral da Comunicação e coordenadores do acampamento.

Os eleitos hoje, haviam feito a pré-inscrição para o acampamento de abril, e agora tiveram a oportunidade de fazer o acampamento nos dias 19 a 23 de junho. Poderão confirmar a inscrição pessoalmente (e o pagamento da taxa R$180,00) na terça-feira, dia 14 de maio das 17h às 21h30 (em Pérola e também em Iporã).

 

Segue as duas listas dos eleitos:

ADRIANO GEA GOMES
ALESSANDRA DA SILVA SANTOS
ALEX SANDRO DO NASCIMENTO SOUZA
ALEX FERREIRA ANTUNES
ALEXANDRE DA SILVA SANTOS
ALEXANDRE OLIVIO FERREIRA
ALICE MARTINS DA SILVA
ANA PAULA DE JESUS
ANDERSON DA SILVA BARRETO
CONCEIÇÃO APARECIDA CHAMPAN MARTINS
ANTONIO CLAUDECIR MORESCHI
ANTONIO NEGRI
ANTONIO RIBEIRO
APARECIDA CARMAZIN
ARIANI APARECIDA DE ALMEIDA SILVA
CAMILA DA SILVA NOVISKI
CARLOS RENAN DA SILVA NUNUS
CELIO ROBERTO RIBEIRO DUARTE
CLAUDINEI CARRARO TRUZZI
CLEIDE APARECIDA CARDOSO CANO
CLEUSA ALVES AMORIM GOUVEIA
CRISTIANE BAZOTI
CRISTIANE DE MORAES LIMA
DANIEL SOUZA MARTINS
DEVANIR TEZOLIN
EDIMILSON ALVES SIQUEIRA
MARIA INES VASSOLER DA SILVA
EVA APARECIDA MIORIM
FABIO PEREIRA IEMBO
FABIO ROGERIO ANDRUCHU
FERNANDA STARK DE OLIVEIRA PEREIRA
FRANCISCO GUARDADO
IOLANDA FERREIRA DA COSTA
IZABELA DE ALMEIDA PEREIRA
JAIRO RODRIGUES DOS SANTOS
JESSICA APARECIDA JOANA DOIMO
JESSICA CRISTIANE FIGUEIREDO FAVERO
JOÃO LUIZ OLIVO FERREIRA
JOÃO RAMIRO DOS SANTOS
JOEL VIOL TEIXEIRA
JOSÉ ELIAS PAIE
JUNIOR CEZAR MARTINS
KARLA CRISTINA DE OLIVEIRA VIEIRA
KATIANE HELENA FONSECA
LAIRCE DE FATIMA FAVERO MAROSTICA
LUCAS RAGANHAN
LUCIANO GEA GOMES
MAICON CHRISTIANO EVARISTO DOS SANTOS
MALVINA PEREIRA BORGMANN
MARCIA AUGUSTINHO DA LUZ
MARCOS GIMENES LONGO
MARCOS OLIVEIRA SILVA
MARIA FERREIRA AMARAL
MARIA LUCIA DIAS OLIVIO
MARIA MEORUM BAZA
MARTA APARECIDA LEÃO
MAURILIO SCALCO FRANGIOTTI
MAYARA SOARES DE JESUS MIRANDA
MAYCON MAZETO RODRIGUES DOS SANTOS
MORAES REINALDO DE OLIVEIRA
ODAIR CANO
OLIVIA DE AQUINO SILVA
ORNI SOARES FARIAS NISHIGAWA
PAULO CESAR CARDOSO DE OLIVEIRA
PAULO GONÇALVES GUEDES PEREIRA
PEDRO DA SILVA
PRISCILA DE FÁTIMA CARNEIRO DA SILVA IEMBO
REGINA LIMA DE SOUSA
RIVALDO CARDOSO CANO
ROBERTO MARCOS LOPES
RODRIGO JOSÉ DE SOUSA
ROGÉRIO AGUIAR DA SILVA
ROSELI BIZARRI DA SILVA
ROSELI SERINO DA SILVA ANDRADE
ROSELI SOUSA SILVA
SANDRA ALMEIDA DE SOUZA
SILVANA ANGELA PESSOA
SILVANA DE SOUZA FERREIRA TRUZZI
SONIA REGINA GIGLIO
TEREZINHA DO PRADO ZANON COUTO
THIAGO FERRAZ DO PRADO
TIAGO ARAUJO TEZOLIN
VAGNER IMBRIANI THOMAZ
VANESSA APARECIDA RAMOS AURELIO
VANIA CONTI TANJONI
WILLIAN APARECIDO BARBEIRO
DELAIR CARDOSO MARTINS
MARCELO MARQUES DE SOUZA
WALTER APARECIDO DOS SANTOS
EDSON MNEGHETI
SOLANGE APARECIDA MANZOLIHESPANHOL
ELIANE MARÇAL DE OLIVEIRA
SOLANGE COTRIM
NIVANETE PEREIRA ROCHA DOS SANTOS
SUSYANY CRISTINA PEREIRA
LUCICLEIDE DE QUINTINO DA SILVA DENKE

(segue a lista:)

Comentários